ENGENHEIRANDOS AGRÔNOMOS ECONOMIA RURAL

Antonio Carlos Cavalli  Antônio de Pádua Perosa  Antônio Gonzalez  Lopes Arciley Alves Pinheiro
Celso Arthur Miller de Paiva Affonso  Cláudio Romanini  Evaristo Marzabal Neves
Fausto Seiki Morishita  Fernando Bento Homem de Melo  Francisco Xavier Castro Alves
Geraldo Leite  José Roberto Monteiro  Luiz Gonzaga Diniz Júnior Nelson Cianflone
Paulo Henrique Sena Rebouças  Roberto Gonçalves de Abreu  Vivaldo Francisco da Cruz

ENGENHARIA RURAL

Ericson Aparecido Marino  Eugênio do Val Filho  Francisco Carneiro Filho   Francisco Piva Neto 
Gerson Ferraz Sampaio Júnior  Hilton Silveira Pinto  Hugo Pelizari Pacheco  Ikuho Sadano
Ivo Bogdan  João Baptista Guimarães Junior  José Armando Furlani Júnior
José Maria Salgado de Souza  José Rafael Carvalho  Luiz Antônio Balastreire  Luiz Carlos Scoton
Nelson Paulieri Sabino  Nilson Fontanari   Paulo César Corsini  Odair Azenha Faber
Roberto Favero de Fravet  Roberto Frauendorf Galvão de Miranda   Roberto Silva Sartori

FITOTECNIA

Adilson Gil de Oliveira  Akira Sugisaki  Alcides José Maria Baptista de Souza
Antônio Celso Wagner Zanin  Archangelo Brunhara Conti  Armando Takatsu
Carlos Roberto de Albuquerque Lima  Carlos Ruggiero Carmelo Grisi Júnior  Chukichi Kurozawa  Claudomiro de Oliveira Pontes  Clélio Lima Salgado  Dirceu Baraldi  Durval Rocha Fernandes
Edivaldo Cia  Edson Gil de Oliveira  Eduardo Haberland  Emílio Venturelli Netto
Emilton Arena Silva  Fernando Mendes Pereira  Gilberto Kiyoshi Kamiyama  Helvécio Antônio Pereira
Henrique Vianna de Amorim  Hério Kitagawa  Hermógenes de Freitas Leitão Filho
Hilário da Silva Miranda Filho  Hugo Ghelfi Filho  Ivan Camargo Lopes  João Kazuo Kanashiro
João Ozires Betioli Contel  João Sálvio Netto  José Carlos Christofoletti  José Carlos Franco de Sousa  José Geraldo Rodrigues de Oliveira  José Luiz Lopes Torralba   José Maria Baptista de Souza
José Mário Paro   Julio Nakagawa  Julio Vasques Filho  Katzutomo Tayra Kazuiosse Nakamura
Kiyoshi Ishida  Leda Maria Pupo  Lionel Stourdzé Sbrighi  Luiz Fernando Ferreira da Rosa
Luiz Gonzaga Chiavegato  Maria Júlia Aparecida Gobbo  Minoru Ito  Nelson Moreira de Carvalho  Oswaldo Brinholi  Roberto dos Santos  Roberto Nogueira de Azevedo Samira Miguel
Satie Ishii  Sussumu Koguti  Takanoli Tokunaga  Takáo Oi  Tsuioshi Yamada
Vera Maria Ruas de Moraes   Walter Aparecido Carmezini  Yukio Murakami  Zulmiro Braga Filho

SILVICULTURA

Antonio Grassi Soares  Daniel Antônio Salati Marcondes  Demétrio Vasco de Toledo Filho
Gerd Jürgen Wrede  Gerhard Bandel  Luiz Ernesto George Barrichelo
Ricardo Antônio de Anuda Veiga  Walter Suiter Filho

TECNOLOGIA RURAL

Adélia Maria Salati Marcondes  Fernando Valadares Novaes  Ismael Antõnio Bonassi
João Augusto Martini   João Gilberto Seghesi Fogaça  João Nunes Nogueira  José Santo Goldoni
Luiz Gonzaga de Souza  Marco Antônio Silveira Pedreira   Mário Schraider Júnior
Martha Maria Mischan Sueli Negretti  Wilson José Angeli

ZOOTECNIA

Alberto Baracat  Antonio Dancs Jacinto  Aurélio Rozas  Christovam Martins de Almeida de Montfort Ivancko Clareovaldo José de Arruda Franco  Darvem Braga Fernandes  Gerôncio do Amaral
Getúlio Ikuo Shoyama Haruthun Terzian  Jaime Zucchi  Jorge Henrique Tannuri  Jorge Iamamoto
José de Paula Galvão Júnior  José Luiz Melo Monteiro  José Mauro dos Santos

ZOOTECNIA

José Urbano Jungueira de Andrade  Julio Lino Danie  Ludovico da Riva Netto
Manoel Barbosa Lopes  Maria Esmeralda Soares Payão  Paulo Afonso Claudino Pedroso
Paulo Gullo  Paulo Madureira Rodrigues  Plínio Junqueira Júnior  René Luiz Barreto de Arruda
Roberto Mueller Novaes  Roberto Pedrina  Sebastião Henrigue Junqueira de Andrade  Sônia Vieira  Takasi Inoue
 

COMISSAO DE FORMATURA

Presidente:  Alberto Baracat
Vice-Presidente:  Nelson Pau1ieri Sabino
1º Secretário:  José Carlos Christofoletti
2º Secretário:  Sõnia Vieira
1º Tesoureiro:  Vivaldo Francisco da Cruz
2º Tesoureiro:  Leda Maria Pupo
Imprensa :    Antônio Grassi Soares;  Hilton Silveira Pinto;  José Maria Salgado de Souza

Divulgação: Luiz Fernando Ferreira da Rosa;  Paulo César Corsini;  Ericson Aparecido Marino
                  Clareovaldo José de Arruda Franco

Empregos:  Adélia Maria Salati Marcondes;  Adilson Gil de Oliveira;  Júlio Nagakawa

Conselheiros:  Getúlio Ikuo Shoyama;  Walter Suiter Filho;  René Luiz Barreto de Arruda

Oradores:  Roberto Gonçalves de Abreu;  Alcides José Maria Baptista de Souza


««««VOLTAR